Четверг, 25.04.2024, 18:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 
Меню сайта

Главная » 2007 » Август » 8 » "Запрещенный турнир"
"Запрещенный турнир"
16:11
В честь юбилея в Москве-Иной будет проведен турнир между организациями Света и Тьмы на призы от Инквизиции. Приглашаем поучаствовать всех!

Все на турнир!!!
Война Света и Тьмы. Это противостояние длится уже века. Постоянная война, которую остановить невозможно: только кажется что пожар начинает затухать, как легкое дуновение ветерка разжигает его с новой силой, в разы больше чем раньше.

Но даже во время великих Войн бывают перерывы: противники дают друг другу отдохнуть от беспрерывной войны. И поводом для таких перерывов зачастую бывают праздники. Надеемся, что на время празднования юбилея Свет и Тьма сделают такую паузу, и придут на мирный турнир, который устраивает Инквизиция.

Но кроме отдыха от войны, турнир, который мы назвали "Запрещенным", несет еще и полезную функцию. Всегда можно посмотреть за тактикой лучших воинов соперника, а также на поединки перспективной подрастающей молодежи, которая зачастую просто не видна в настоящих сражениях.

Мы уверены, что этот турнир будет интересен и полезен для всех.
Теперь немного по пунктам о нюансах.

Дата проведения

Турнир будет проходить в праздничные дни, в интервале с 9го по 25го августа. Начало и окончание могут не приходиться именно на эти даты, но призы будут вручены 25го. О призах ниже.

Регламент

Рассказывать о всех тонкостях регламента мы не будем, он еще уточняется. Когда он будет полностью согласован - мы представим его на Ваш суд.

Бои будут проходить с артефактами и без (разные категории), между одноуровневыми и смешанными командами (тоже разные категории). Также будет возможность отдельно померяться силами как командам высоких уровней, так и начинающих бойцов в организациях. Старшее поколение, начинайте тренировать молодежь!

Кто и как будет участвовать

Заявки на участие в "Запрещенном турнире" будут принимать только от команд организаций Москвы-Иной. Одна организация может представить 1 не более одной команды в одну категорию. Участники команд не должны пересекаться.

Где будет проходить

Где еще проходить "Запрещенному турниру", кроме как в клубе "Запрещенные бои". Специально к этому мероприятию клуб будет обновлен, и в нем появится возможность переходить по слоям сумрака и производить добоевой обкаст.

Кроме того, если это будет необходимо, будут возведено еще несколько зданий клуба, где смогут проходить соревнования параллельно. Это если все желающие не поместятся в одном помещении и им будет тесно.

Победителю - кубок!

Все команды победители и команды, занявшие призовые места, конечно же будут награждены. Это будут и талеры, как же без них, и медали, и занесение организаций и членов команд в анналы истории!

Призовой фонд - 6 000 талеров

И пусть победит Сильнейший!

Просмотров: 581 | Добавил: utyutyuty | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Judashkin  
0
Спасибо, очень полезная вещь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта


Статистика

Братство Опустошителей Тьмы © 2024 Сайт управляется системой uCoz