Четверг, 28.03.2024, 21:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 7grey7  
Форум » Свободная Зона » Приём заявок на вступление » Заказывайте раскрутку и продвижение сайт (Заказывайте раскрутку и продвижение сайт)
Заказывайте раскрутку и продвижение сайт
guestДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях в компании «Интернет – клиент».
Раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях, сравнительно, новая услуги на рынке SEO. Её цель - это привлечение из социальных сетей постоянного целевого трафика, на продвигаемый сайт. Несмотря на то, что SMO (оптимизация социальной сети) - это хорошая альтернатива для SEO, а SMM(маркетинг социальных сетей) для SEM, многие, почему-то, считают, что это, чистой воды спам, который лишь на время способен увеличить посещаемость сайта или - это банальное раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги. Однако - это не так. Все Интернет технологии стремительно развиваются. SMO и SMM - это не спам, а совершенствование раскрутки и продвижения сайта статьями через форумы, блоги без учета специфика поисковых машин. Поясним, на примере, как выполняется раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях.
Рассмотрим раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и товара на примере. Предположим Вы хотите купить качественную стиральную машину марки ХХХ и услышать прежде всего не рекламное мнение продавца, а честное мнение того, кто уже использовал марку ХХХ. Вы готовы потратить два - три часа на общение в тех же ВКонтактах, чтобы прочитать отзывы, оставляемые по поводу марки ХХХ обычными покупателями. Подумаешь два - три часа. Однако представьте себе таких, интересующихся пользователей - сотни тысяч, и каждый готов отдать два - три часа своей жизни на общение в социальной сети. Сейчас внимание Интернет пользователей стоит денег … очень больших денег. Огромное количество фирм платит большие деньги: SЕО и SMO оптимизаторам, менеджерам по рекламе, блоггерам, спаммерам, копирайтерам, и т.д. Причем цель у всех этих профессий одна - привлечение внимание рядовых пользователей на свои Интернет - ресурсы. Так вот как раз раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и заключается в поиске такого внимания. Теперь вернемся к нашему примеру.
Вы готовы потратить два-три часа свободного времени на общение в социальных сетях, но не более того. Тем самым у специалиста SMO оптимизатора есть, буквально, один шанс, на привлечение Вашего внимания. Поскольку, если ветка сообщений в социальной сети будет Вам неинтересна, то Вы врят ли посетите её еще раз. Раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях имеет свои правила, в частности, правило трех кликов взятых из классического продвижения сайта статьями. Иными словами, у SMO оптимизатора есть в запасе не более трех кликов, чтобы привлечь внимание потенциального пользователя социальной сети. Поэтому ни о каком спамерстве при продвижении в социальных сетях не может идти и речи. Только уникальный и интересный контент. В нашем примере, это будет описание достоинств и недостатков стиральной машины марки ХХХ, от бывших покупателей.
Мы предлагаем качественную раскрутку и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях в кратчайшие сроки. Вы получите релевантный поисковый трафик на свой сайт, по интересующей Вас теме из крупных социальных сетей и форумов. Даже если Вы продаете достаточно экзотический товар, по которому найти существующих покупателей достаточно, сложно, мы все равно сможем обеспечить стандартную аудиторию. Одним из методов работы является формирование в несколько дней огромной ветки сообщений, от вымышленных покупателей Вашего экзотического товара. Бурное, ежедневное, обсуждение Вашего товара.
Итак, если обычное СЕО - раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги , вам не подходит, то попробуйте у нас заказать раскрутка и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях.

Заказывайте раскрутку и продвижение сайта статьями через форумы, блоги и в социальных сетях в компании «Интернет – клиент»!!!


<a href="http://text4seo.ru/prodvizhenie-sayta-statyami-na-forumah-i-blogah.html" > продвижение сайта статьями </a> продвижение сайта статьями
 
Форум » Свободная Зона » Приём заявок на вступление » Заказывайте раскрутку и продвижение сайт (Заказывайте раскрутку и продвижение сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Братство Опустошителей Тьмы © 2024 Сайт управляется системой uCoz